Модернизация покрасочного цеха на предприятии “ПКП “Альфатекс””

alfateks_1

Модернизация покрасочного цеха производителя коммунальной техники- «Техсервис ВЕКО»

В 2020 году TWEKO модернизировала покрасочный цех частного предприятия «ВКП «Альфатекс»», официального дилера ОАО «МАЗ» в Кременчуге, поставив покрасочно-сушильную камеру для повышения качества лакокрасочного покрытия на готовых изделиях, узлах и агрегатах.

Задача

Цель проекта заключалась в улучшении качества нанесения лакокрасочных материалов на готовые изделия, узлы и агрегаты. После анализа потребностей техническими специалистами, начальником производства и малярами было принято решение закупить оборудование с:

  • Высоким качеством нанесения покрытий.
  • Эффективной очисткой воздуха и быстрым нагревом.
  • Экстерьером в фирменных цветах предприятия.
  • Габаритами 13500 × 5500 × 5000 мм.

TWEKO была выбрана среди конкурентов за оптимальные решения и гибкость после мониторинга рынка и изучения коммерческих предложений.

Реализация

После подписания договора на поставку и монтаж покрасочно-сушильная камера модели КФС.000.00.00.-ЭНЕРГИЯ «Г» была изготовлена в соответствии с согласованными сроками и должным качеством. Монтаж оборудования был проведен оперативно и с соблюдением всех стандартов техники безопасности. Монтаж системы подачи и выброса воздуха частично выполнялся заказчиком по предоставленным TWEKO чертежам, что обеспечило беспроблемную интеграцию. Комплексная настройка системы подачи и выброса воздуха была успешно выполнена, что обеспечило оптимальные условия для работы покрасочной камеры.

Преимущества для клиента

Заказчик отметил:

  1. Мощный воздушный поток и высокую очистку воздуха.
  2. Быстрый нагрев и точный температурный режим.
  3. Надежность работы при регулярном обслуживании.

Модернизация покрасочного цеха стала успешным шагом для предприятия «ВКП «Альфатекс»», что позволило улучшить качество продукции и обеспечить надежность оборудования. ВКП «Альфатекс» получило оборудование, которое работает должным образом и обеспечивает высокое качество лакокрасочных покрытий.

Мы рекомендуем ООО «Техсервис ВЕКО и партнер ГмбХ» как надежного партнера! Оборудование изготовили вовремя и качественно, монтаж провели быстро и безопасно. Результат впечатлил наших специалистов воздушным потоком, очисткой воздуха и скоростью нагрева. На данный момент оборудование работает как новое, выполнение регламентированных паспортом работ проводится нами регулярно, поэтому нареканий на работу оборудования нет.
Частное предприятие «ВКП «Альфатекс»»

Также будет интересно